Профсоюзная организация гимназии

2.  Жихарева Любовь Федоровна

3.  Некрасова Юлия Викторовна

4.  Колесова Елена Анатольевна

Список членов профсоюзной организации гимназии:

Социальный паспорт организации

План работы профсоюзной организации

В помощь председателю профессионального союза работников образования

1. Положение о первичной профсоюзной организации

2. Оформление протокола отчетно-выборного собрания

3. Рекомендации по заключению колдоговора

4. Обязанности председателя ППО

1. ФЗ "О профессиональных союзах"

2. Устав профессионального союза работников

3. Закон об образовании 2012г

Ветераны педагогического труда

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом еще сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь!
Ты будто первооткрыватель,
Ведешь по жизни молодежь,

Ты в тоннах знаний, как старатель,
Крупицу золота найдешь!

Среди многих профессий есть самая благородная и уважаемая профессия – учитель! Эта профессия — очень тяжелая и ответственная. Учитель, как и врач, не может допускать ошибки, потому что в его руках — души его учеников, и поэтому учителем может быть тот  человек, в котором присутствуют сразу два противоположных качества: мягкость и строгость. Стоит только произнести слово «учитель», как мы представляем всё самое прекрасное и доброе, что может быть в человеке. Люди этой важнейшей профессии на земле, не жалея себя, делают всё возможное, чтобы их ученики стали образованными, грамотными людьми в будущем.

Они, учителя, дают путёвку в жизнь тем детишкам, приходящим в первый класс с огромными бантами и букетами цветов, которые даже не представляют, что с этого самого дня небольшими, совсем крохотными шажками они, первоклассники, будут переходить из своего маленького, детского мира в мир взрослых. И каждую минуту, каждый час их будут сопровождать учителя.

Ивлиева Тамара Владимировна

За годы  работы получила десятки грамот, благодарностей, звания, а самое главное – тысячи тёплых слов от своих бесчисленных учеников.

С 2004 года Тамара Владимировна заместитель директора по научно-методической работе. Образование высшее, стаж работы 38 лет. Награждена Почетной грамотой  Министерства образования РФ, отмечена знаком «Отличник народного просвещения», званием «Учитель-методист», «Заслуженный учитель РФ». Работа в гимназии - 2003-2011г.г. Благодаря ей, наше образовательное учреждение принимало участие и одерживало  победы в различных конкурсах. ( не только в муниципальных, но и региональных, и во Всероссийских).

Сахнова Татьяна Леонидовна

учитель русского языка и литературы - отличник народного образования.

С 2003 года работала учителем русского языка и литературы в  открывшейся гимназии, откуда вышла на пенсию в 2008 году. Награждена значком «Отличник народного просвещения», присвоено звание «Старший учитель», в 2002 г. Была победителем  муниципального конкурса «Учитель года».

Черепкова Нина Васильевна

Учитель химии и биологии. Стаж работы – 40 лет.

«…Учитель? Профессия учителя для меня – это заряд бодрости,  положительных эмоций и вечная молодость».

Нина Васильевна – обладатель многочисленных грамот, дипломов за 1-е места в исследовательской работе. Отличник образования и победитель Всероссийского конкурса  лучших учителей РФ 2006г. Высшая квалификационная категория.

Работа в гимназии - 2003-2011г.г.