Расписание (Консультаций, Доп. занятий, Элективов)

 
  МОУ "Гимназия

      с. Ивантеевка"

        

 

  E- mail: iv.gimnazia@mail.ru     Тел: 8(84579) 5-10-02   

 

Расписание (Консультаций, Доп. занятий, Элективов)

 

 

Список элективных курсов

для обучающихся 9 – го класса МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

на 2017 – 2018 учебный год.

 

Предмет

Название курса

Автор программы

Кол-во часов

Кем утвержден курс

Профориентированный курс

«Ценности профессионала»

Т.А. Пушкина

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

Математика

«Математика и правдоподобие рассуждения»

 

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

Химия

Химия металлов

О.Н. Ястребова

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

Биология

Практикум по анатомии и физиологии человека в помощь сдающим ЕГЭ

С.В. Кодацкая

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

Физика

«Измерение физических величин»

Г.Д. Горбункова

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

Обществознание

«Основы правовых знаний»

Л.А. Воеводина

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

История

«Споры вокруг Великой войны»

О.И. Дорогобед

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

География

«Подготовка к ГИА выпускников 9 кл. в новой форме по географии»

Е.Н. Майбо

14 ч.

Министерство образования Саратовской области

                         

                    

График проведения консультаций по предметам в 8 – 11 классах

в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название предмета

Класс

День

Время

1

Колесова Е.А.

Математика

8

Вторник

7 урок

2

Дметришин В.В.

Химия ОГЭ

9

Понедельник

16:00 ч.

3

Некрасова Ю.В.

География

9

Понедельник

7 урок

4

Пичушкина Н.А

Физика

9

Понедельник

7 урок

5

Еремина Н.М.

Английский язык

9

Понедельник

7 урок

6

Беляева Е.С.

Русский язык

9

Вторник

7 урок

7

Ермошина Л.И.

Биология

9

Среда

7 урок

8

Колесова Е.А.

Математика

9

Четверг

7 урок

9

Фартушнова М.А.

Обществознание

9

Суббота

6 урок

10

Беляева Е.С.

Русский язык

11

Понедельник

7 урок

11

Дметришин В.В.

Химия ЕГЭ

11

Вторник

17:00 ч.

12

Фартушнова М.А.

Обществознание

11

Вторник

7 урок

13

Дметришин В.В.

Биология ЕГЭ

11

Среда

17:00 ч.

14

Щербинина Е.А.

Литература

11

Среда

7 урок

15

Фартушнова М.А.

История

11

Среда

7 урок

16

Малюкина П.В.

Математика

11

Четверг

7 урок

17

Пичушкина Н.А.

Физика

11

Четверг

7 урок

18

Мясников В.Н.

ИКТ

11

Пятница

7 урок

19

Паньшина Н.В.

Английский язык

11

Суббота

6 урок

 

 

                    

 

График проведения

дополнительных занятий по предметам в 1-4 классах

в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название предмета

Класс

День

Время

1

Бородастова И.В.

Русский язык

1 «А»

Четверг

5 урок

Математика

1 «А»

Пятница

5 урок

2

Ольховская В.В.

Русский язык, чтение

1 «Б»

Понедельник

5 урок

Математика

1 «Б»

Среда

5 урок

3

Лобанова Н.В.

Русский язык

2 «А»

Понедельник

5 урок

Математика

2 «А»

Вторник

5 урок

4

Праслова О.А.

Русский язык

2 «Б»

Понедельник

6 урок

Математика

2 «Б»

Вторник

5 урок

5

Чулкова Т.В.

Русский язык

3 «А»

Понедельник

5 урок

Математика

3 «А»

Пятница

5 урок

6

Вареник З.А.

Русский язык

3 «Б»

Четверг

5 урок

Математика

3 «Б»

Пятница

5 урок

7

Тюренкова Т.В..

Русский язык

4 «А»

Понедельник

5 урок

Математика

4 «А»

Вторник

5 урок

8

Пономарева С.А

Русский язык

4 «Б»

Понедельник

5 урок

Математика

4 «Б»

Вторник

6 урок

 

 

График проведения

дополнительных занятий по предметам в 5-11 классах

в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» 2017-2018 уч. год

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название предмета

Класс

День

Время

1

Беляева Е.С.

Русский язык

5

Среда

7 урок

Русский язык

8

Пятница

7 урок

2

Пичушкина Н.А.

Физика

7 – 11

Среда

7 урок

Информатика

5 «Б», 6 «Б», 8 «А», 8 «Б», 9

Вторник

8 урок

3

Щербинина Е.А.

Русский язык

5 «А»

Среда

7 урок

Литература

5 «А»,7 «А», 8 «А», 8 «Б»

Среда

7 урок

4

Ермошина Л.И.

Биология

5 – 8

Понедельник

7 урок

5

Малюкина П.В.

Математика

11

Пятница

7 урок

 

 

 

10

Среда, пятница

8:00 – 8:30

6

Еремина Н.М.

Английский язык

8 «А», 11, 5 «Б»

Вторник

 

Английский язык

3 «Б», 8 «Б», 10

Среда

 

Английский язык

5 «А», 7 «Б»

Четверг

 

8

Фартушнова М.А.

История

5 – 8, 10

Четверг

7 урок

Обществознание

5 – 8, 10

Четверг

7 урок

9

Колесова Е.А.

Математика

7 «А», 7 «Б»

Вторник

7 урок

8 «А», 8 «Б»

Среда

7 урок,

8 урок

10

Некрасова Ю.В.

География

5 – 11

Понедельник

Четверг

7, 8 урок

11

Польская Е.И.

Русский язык

6 – 7 классы

Четверг

8 урок

12

Митяева И.В.

Математика

5 «А», 5 «Б»

Понедельник

6 урок

7 урок

6 «А»

Вторник

7 урок

6 «Б»

Среда

7 урок

13

Павлова О.В.

История

6 – 8  

Понедельник

7 урок

14

Паньшина Н.В.

Английский язык

2 – 4

Четверг

7 урок

5 – 11

Вторник

8 урок

15

Афанасьева М.В.

Английский язык

2 – 7

Вторник

7 урок

16

Дметришен В.В.

Химия

 

8

Среда

14:15 – 15:00

17

Кондрашова О.И.

Английский язык

2,3,4 классы

Пятница

5 урок

5,7 классы

Четверг

7 урок

 

 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название предмета

Класс

День

Время

1

Беляева Е.С.

Русский язык

7

Среда

7 урок

Русский язык

8

Четверг

7 урок

2

Пичушкина Н.А.

Физика

5-11

Понедельник

8 урок

Информатика

5-11

Среда

7 урок

3

Щербинина Е.А.

Литература

11

Среда

7 урок

Литература

6 «А»,7 «А»,7 «Б»

Пятница

7 урок

4

Ермошина Л.И.

Биология

5 – 7

Понедельник

7 урок

5

Малюкина П.В.

Математика

10 – 11

Среда

7 урок

6

Еремина Н.М.

Английский язык

4 «А», 4 «Б»

Понедельник

6 урок

Английский язык

2 «А», 2 «Б»

Вторник

5 урок

Английский язык

7 «А», 7 «Б», 10

Среда

7 урок

8

Фартушнова М.А.

История

5 – 8, 10

Четверг

7 урок

Обществознание

5 – 8, 10

Четверг

7 урок

9

Колесова Е.А.

Математика

6 «А», 6 «Б»

Понедельник

14:15

7 «А», 7 «Б»

Среда

14:15

8

Среда

15:00

9

Четверг

7 урок

5-11

Вторник

7 урок

6

Пятница

15:00

10

Некрасова Ю.В.

География

5 – 9

Вторник

7 урок

11

Польская Е.И.

Русский язык

10

Вторник

15:00

5 «А», 5 «Б»

Среда

15:00

6 «А», 6 «Б»

Четверг

15:00

12

Митяева И.В.

Математика

5 «А», 5 «Б»

Вторник

7 урок

13

Павлова О.В.

История

5 – 11

Среда

7 урок

14

Паньшина Н.В.

Английский язык

3

Понедельник

7 урок

5-11

Вторник

7 урок

15

Афанасьева М.В.

Английский язык

9

Пятница

15:15

4 – 6

Вторник

7 урок

16

Дметришен В.В.

Химия

 

8

Четверг

7 урок

10

Вторник

7 урок

 

 

 

График проведения

консультаций в 9 – 11 классах по предметам

в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» 2017-2018 уч. год

 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название предмета

Класс

День

Время

1

Некрасова Ю.В.

География

9 класс

Среда

8 урок

2

Пичушкина Н.А.

Физика

9 класс

Четверг

8 урок

Информатика

9 класс

Пятница

8 урок

3

Паньшина Н.В.

Английский язык

9 класс

Пятница

7 урок

4

Афанасьева М.В.

Английский язык

9 класс

Пятница

7 урок

5

Фартушнова М.А.

Обществознание

9 класс

Пятница

7 урок

6

Беляева Е.С.

Русский язык

9 класс

Четверг

7 урок

7

Дметришен В.В.

Химия

9 класс

Вторник

16:00

Биология

9 класс

Среда

16:00

8

Беляева Е.С.

Литература

11 класс

Вторник

7 урок

9

Дметришен В.В.

Химия

11 класс

Вторник, четверг

17:00

10

Дметришен В.В.

Биология

11 класс

Среда, пятница

17:00

11

Малюкина П.В.

Математика

11 класс

Пятница

7 урок

12

Павлова О.В.

История

11 класс

Среда

8 урок

Обществознание

11 класс

Четверг

7 урок

13

Польская Е.И.

Русский язык

11 класс

Понедельник

7 урок

14

Пичушкина Н.А.

Физика

11 класс

Вторник

8 урок

 

   

        

  

График проведения индивидуально-групповых занятий по предметам в 1- 4 классах  

МОУ «Гимназия с.Ивантеевка»  на 2017 - 2018 учебный год.

                                        

№ п/п

Предмет

Класс

Ф.И.О. педагога

Дата проведения

1.

Математика

1 «а»

Лобанова Н.В.

пятница

1 «б»

Праслова О.А.

четверг

2 «а»

Жуклина А.А.

понедельник

2 «б»

Вареник З.А.

четверг

3 «а»

Тюренкова Т.В.

пятница

3 «б»

Пономарева С.А.

вторник

4 «а»

Бородастова И.В.

вторник

4 «б»

Ольховская В.В.

четверг

2.

Грамота

 

Русский язык

1 «а»

Лобанова Н.В.

вторник

1 «б»

Праслова О.А.

вторник

2 «а»

Жуклина А.А.

пятница

2 «б»

Вареник З.А.

понедельник

3 «а»

Тюренкова Т.В.

понедельник

3 «б»

Пономарева С.А.

четверг

4 «а»

Бородастова И.В.

понедельник

4 «б»

Ольховская В.В.

среда

3.

Английский язык

2-4

Паньшина Н.В.

пятница

3 «а», 3 «б»

Ерёмина Н.М.

пятница

2- 4

Афанасьева М.В.

среда

                                               

Дата последнего обновления страницы 20.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»